Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Passat Alltrack 2012 г.в., универсал, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Полный привод , пробег - 18000 км, двигатель - 2.0 бензин
Автор: Андрей (Украина, Ивано-Франковск)   12.02.2013

Реальный расход - 11 л, в економ режиме по городу можна вложиться и 5-6. За рулем чуствуеш себя вольяжно. Не боишся ухабов, ям, что очень актуально при наших дорогах, машина мягкая. Реально - лучшего и не желал, при том что выбирал машину очень долго, как шутили друзья - таких уже и не выпускают, на которых я смотрел. У меня был выбор между тигуаном и туареком - так как искал вместительную, экономную, и большим клиренсом, доступную в обслуживании, и с прицелом на нетрудную продажу в будущем, статусную.... Все в ней.

Плюсы автомобиля: все.

Минусы автомобиля: нет.

Совет покупателю: советую.

WE

В жизни не поверю в расход 5-6 литров на сотню в городе.

VovaSy

Максимальная скорость, км/ч.: 212 Время разгона (0-100 км/ч), с: 7.8 Расход топлива (городской цикл), л. на 100 км: 11.5 Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км: 8.6 Расход топлива (загородный цикл), л. на 100 км: 6.8 А 5-6 л, - то фантазія автора,.

Николай Бодня

автор же написал реальный расход 11 литров на бензине, а на дизеле будет 6,5 но при скорости до 90 км/час

Тест-драйв Volkswagen Passat: Моя порода
Моя порода

Литр внутреннего объема у нового Volkswagen Passat Alltrack не самый дешевый из популярных в наше время универсалов. Но если говорить о качестве этих литров в сочетании с той же ценой и проходимостью, равных новому Passat Alltrack не будет.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 20.500$ 2016 280.000 км