Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2007 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 65000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: Игорь (Украина, Полтава)   02.02.2010

Езжу на машине третий год, очень удобная и комфортная модель, обслуживаюсь только у официального диллера.Расход топлива разный в разное время года и в разных условиях езды, но вполне приемлемый.

Минусы автомобиля: Самый главный минус - это то, что уже два раза выходит со строя насос-форсунка со своими мозгами.Причем машина глохнет моментально,компъютер ничего не показывает,причину устанавливают на СТО.Говорят, что у немцев какая-то недоработка с этой насос-форсункой!Хорошо,что первая поломка произошла во время гарантии - заменили все бесплатно,но ждать пришлось почти 2 недели.Вторая поломка уже в постгарантийный период,обещают применить систему КУЛАНС, так,как я обслуживаюсь только на фирменном СТО.Сколько будет стоить мне ремонт пока не знаю жду ответа уже неделю,стоимость этой форсунки где-то около 8000 грн.А ведь машина почти новая и стоит недешево!

Привет. Причина этой неприятности понятна, перебор воды в дизеле!!! Совет- не допускайте минимального значения ёмкости бака. Заведите в привычку заправляться на проверенных АЗС и при показателе 1/4 бака. Удачи.

у меня такоеже произошло вчера !!!!тоже моментально заглох!!!! форсунки здесь пьезо-електрические !!!я не на фирме обслуживаюсь поетому узнал ценник на них 1 шт 2400 гр. завтра на сто буду решать!!!если понадобится купить звоните 0932562986 дам номер куда обратиться!!!!!!

Привет! У нас сгорела уже 3, одна на гарантии, вторая - как у Сергея, через 9 месяцев после гарантии, а третья через месяц после второй. Вторую заменили как "по постгарантийной программе", по поводу третьей пока тишина, ждем??? Это в России.

Алекс

Есть сепаратор для очистки топлива от воды, данный агрегат устанавливается не сложно.

Елена

у меня тоже вжера заглохла машина 2.0 дизель пока думаю что делать в сервисе сказали что надо доставить на евакуаторе на диагностику а ведь еще не зима розочаровалась не хотела продавать а теперь задумалась неужели немецкоэ качество дало сбой жду совета

Тест-драйв Volkswagen Passat: Обзор Toyota Avensis нового поколения в сравнении с VW Passat
Обзор Toyota Avensis нового поколения в сравнении с VW Passat

Toyota намерена войти в немецкую премьер-лигу с новым Avensis. Для начала было решено сравнить этот автомобиль с VW Passat. Если производитель автомобилей разрабатывает новую модель, в большинстве случаев ее габариты увеличиваются. Но Toyota Avensis этим не грешит.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15.600$ 2018 89.000 км