Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2008 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16500 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - Trendline(базов
Автор: Сергей (Украина, Николаев)   17.03.2010

Для меня эта машина это большая удача в жизни и самое выгодное приобретение.И как первая новая машина тоже вариант супер, практичная, надежная, солидная, простая и в тоже время экономная и мотор тяговитый на светофоре может дать фору и Камри и Аккорду и на трассе не будет волочится за каким-то корейцем или Ладой имидж не позволяет, стараюсь обгонять давая понять кто-есть кто.По цене и по качеству самый лучшый вариант и это еще и очень ликвидный товар, Пассат можна легко продать потому, что немец, а вот корейца или француза намного тяжелее продать.

Плюсы автомобиля: Расход по трассе-5л,в смешанном цикле-6,по городу-7.2-7.5.Топливного бака в 70л летом хватало на 1230км-это при том что по трассе ниже 120 не ехал 140-160,пару раз было 180-190,дальше хорошая дорога заканчивалась,отличительная черта по сравнению с бензиновой,дизель ровно тянет с низов1500-2000об,после 2000об -летит стремительно как истребитель до макс. скорости тяга не падает,а у бензиновой падает к макс.скорости тяга.На пробеге в 10000км экономлю от 1500до2000грн.только на расходе топлива по сравнению с бензиновой моделью Пассата или другой иномаркой с таким обьёмом двигателя.

Минусы автомобиля: Обслуживание не дешевое,но оно того стоит.

Совет покупателю: Очень советую эту машину-экономная,красивая,нежная,простая в обслуживании,очень хорошо держит дорогу и я бы очен посоветовал бы взять Пассат в кузове универсал 5дверн.,когда покупал его не было,был кризис декабрь 2008г.,успел взять то что было,а если бы был универсал не поскупился бы и купил-очень выгодно для ежедневных поездок и очень удобно.

Саша

да пожалуй етот автомобиль заслужевает внимания!!! на дороге он просто спер, устойчив, да искорость наберает достатосно быстро!!!!!!!

При чем здесь 3,2 речь,если вы не заметили о 2,0tdi,а Cary к слову есть3,5.Я не хочу ни кого обидеть просто дизель есть дизель

Тест-драйв Volkswagen Passat: Он из сытых
Он из сытых

Темный костюм, белоснежная сорочка, лакированные ботинки... Стоявший чуть поодаль усатый господин с гордым орлиным профилем уже минут десять наблюдал, как наш серебристый автомобиль позировал у здания одного из московских банков.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15.600$ 2018 89.000 км