Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2006 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 2.0, комплектация - полный фарш
Автор: Людмила (Украина, Киев)   28.11.2010

Отличная машина!!!! Самое главное - БЕЗОПАСНАЯ!!! Семьёй в полном составе довелось пережить crush-test: в нас лоб в лоб въехал на большой скорости ВАЗ с пьяным водителем за рулем, наш любимый Volk погиб ( что уж говорить о ВАЗе), но троим пассажирам в салоне спас жизнь - до сих пор не верится, что столько железа изуродовано, а люди целые и невредимые, ведь ни одна деталь не залетела в салон из капота, вся защита сработала чётко и слаженно. Вот так благодаря надёжности Volka у нашей семьи теперь новый день рождения. Машину очень жалко - скорбим все, а уцелевший значок VW в память повесили на стене. 4 года Volk отслужил верой и правдой, отбегал по нашим дорогам и в жару и в холод - только масло и фильтры салона меняли, один раз - тормозные колодки, да незадолго до аварии инжектор почистили - время подошло. А как он в снегопады выручал!!! Хорошая резина - вот и все, что ему надо, едет по-тихоньку, пока остальные буксуют, карабкается в горку по гололёду, когда многие с места сдвинуться не могут, заводится в мороз с пол оборота, даже простояв ночь на улице, а не в тёплом гараже. Хороший, добротный автомобиль. Для тех, кому понты колотить не надо. В полной комплектации это вообще - РАКЭТА! Спасибо немцам, а в нашем случае - еще и Господу Богу!

Плюсы автомобиля: надёжность и безотказность

Минусы автомобиля: нет

Совет покупателю: не скупитесь на хорошую комплектацию, это действительно не только удобно, комфортно, но и безопасно. Ваша жизнь и здоровье этого точно стоят!

Тест-драйв Volkswagen Passat: Прагматик
Прагматик

Первый Volkswagen Passat был выпущен в далеком 1973 году и представлял собой немного измененную Audi 80. С тех пор много воды утекло, и на данный момент на рынке продается уже шестое поколение автомобиля. Мы уже знакомились с дизельным вариантом машины, на этот раз в наши руки попал экземпляр с бензиновым мотором.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14.950$ 2018 89.000 км