Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2008 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км, двигатель - 1.8 turbo бензин, комплектация - higline
Автор: елена (Украина, Донецк)   03.12.2013

Хорошая удобная просторная машина, дизайн и комфортность на высоте, удобство в эксплуатации на уровне. В машине довольно много места, особенно сзади, сидения довольно удобные, много практичных мелочей - шторки, автозатемнение стекол, различные подсветки и т.д. Но все это мелочи? когда дело касается ходовой - а она полнейшее г...но. Стойки стабилизаторов, передние и задние, тяги стабилизаторов, сайлентблоки с рычагами, передние шрусы - вот далеко не полный перечень замен в машине, а теперь на очереди рулевая рейка и маховик... Не знаю для каких дорог делали эту машину, но не для наших точно. Машина хороша везде и в управлении, но ее нормальный срок службы 2-3 года, не больше, а после 100 тысяч ее надо скидывать, иначе ремонт влетает в копейку...

Плюсы автомобиля: Широкая, просторная, легкоуправляемая машина.

Минусы автомобиля: Ходовая просто жуть, очень дорогое обслуживание.

Совет покупателю: Эту модель нужно было брать новую, бу вытянет все деньги, не советую.

Вадюха

Это точно! с Вами согласен!!

Вадюха

купил пробег 115000 тыс.км 2008 г. уже пошло на ёё 2 штуки зеленки, и еще не конец((

Компостер

очень приятно читать адекватные комментарии, а от девушки - так тем более! Удачи на дорогах!

Кончук

замечательно, что пока не перевелись те, кому можно скинуть, и об этом нужно вспоминать после 80 тыс !

Vladimir-81

Смею не согласиться с автором, по поводу надежности Passat B6. Более того, эта такая машина, которую сделал один раз (если бу или используется нещадно) - и катаешься спокойно. Шумка, качество материалов, ходовые характеристики значительно выше конкурентов в D классе. А если это Passat с мотором 3.2 FSI 4x4, то тут и сравнивать его не с чем.

0045

Согласен с Еленой полностью, не понял только связь между рейкой и маховикоми где Вы Елена нашли там шторки? На счет подвести зачет,полное то слово которое Вы написали

Igor TSI

у меня маховик накрылся на 110 тыс.. ) Вам повезло. а еще вам нужно менять цепь с натяжителем, иначе наступит Ж.

Тест-драйв Volkswagen Passat: Он из сытых
Он из сытых

Темный костюм, белоснежная сорочка, лакированные ботинки... Стоявший чуть поодаль усатый господин с гордым орлиным профилем уже минут десять наблюдал, как наш серебристый автомобиль позировал у здания одного из московских банков.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15.999$ 2018 89.000 км