Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Passat Variant 2012 г.в., универсал, роботизированная с 2 сцеплениями коробка передач, Передний привод , пробег - 123000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель, комплектация - highline individual
Автор: Cергей (Украина, Николаев)   29.12.2015
Расход в городе: 7.0 л/100км, по трассе: 5.5 л/100км, средний: 6.1 л/100км

За три года жесткой эксплуатации авто, я ни минуты не жалею о своем выборе! Из седанов (кроссоверы и внедорожники мне не по душе)))) за 45 т. у.е. выбор новых авто был очень мал: дизельный мотор (добротный), сервис приемлемый (гарантийное обслуживание) в родном городе Николаеве, дизайн (верх и салон), управляемость, дорожный просвет!!!

Комплектацию заказывал то что мне нужно, машинку 2 месяца ждал).

История обслуживания: все ТО согласно регламенту. Гарантийное: заменили передние опоры, сайлентблоки задние переднего рычага, задние стойки стабилизатора, задний тормозной диск и комплект задних тормозных колодок (брак).

Послегарантийное: заменили компрессор кондиционера и все осушители трубки и т.д., я заплатил 38%, 50% завод, 12% скидка.; на 120 тис. км. заменили двухмассовый маховик и расходники все по нему, я заплатил за работу - 1800 грн.)).

За три года или 120 тис. км. я на пассат потратил 14900 у.е. (топливо, обслуживание, ремонт). К сравнению на ВАЗ 211540 за тоже три года и 110 тис. км. - 15400 у.е. (учитывалось также все).

У меня авто всегда в прекрасном техническом состоянии (не важно марка). Судите сами дороги: Р06, Т1510, Н11 - ужас)))

Плюсы автомобиля: Мощный и надежный двигатель. Управляемость. Внешний вид. Универсальность. Качество материалов интерьера в городе Николаев профессиональный дилер Большая грузоподьемность

Минусы автомобиля: Маховик сцепления.

200376

... и где здесь надежность ?

GS 300

а шо за ваз 2114-14000$ за три года,шо за бред

GS 300

15400

rdiesel

Может все таки поменяли сцепление? Потому что маховик стоит на механической коробке. Так какая коробка у Вас?

Azazello

возможно ошибаюсь, но отзыв мало информативный, а дилера восхваляют только дилеры))

Оникс

Бред пьяного автора та и всё. Что попало и ни о чем

Тест-драйв Volkswagen Passat: Универсальная ностальгия
Универсальная ностальгия

В моей автомобильной семье было два универсала – ВАЗ 2102 голубого цвета и серо-синий «Ауди А6 Авант». Все добрые чувства к ним нахлынули на меня, когда я сел за руль нового «Фольксваген-Пассат Вариант» – дилерской тестовой машины.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 20.500$ 2016 280.000 км