Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2007 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Hiqhline
Автор: Владимир (Украина, Винница)   12.01.2009

Первое на что я обратил внемание - это на вншний вид, серезные немецкие черты - класично елегантно, солидно и тд. тп.Цена авто по сравнению с другими (я выбирал между Опель Вектра, Тоета Авенсис, Мазда 6)вообще не виделялась.Когда я сел за руль уже своего авто и выехал из салона, я моментально в неге влюбился, огромный салон, удобные сидения, "жудкая" тишина в средине, кнопочки (не считая ручника) все на своих местах, не нужно отриватся от дороги и искать то, что тебе нужно.Да, не спорю, привыкнуть к ручнику у виде кнопки и слевой стороны, это было трудно, все время хотелось дергнуть за ручник))).За такой пробег, серезных поломок небыло, не скажу, что "неубиваемый" автомобильчик просто я всегда еду со скоростю 100-120, и росход в среднем соответственно - 7, 5.

Тест-драйв Volkswagen Passat: Volkswagen Passat
Volkswagen Passat

Эта модель появилась на европейских дорогах более 30 лет назад. В 1973 г. концерн Volkswagen выпустил первое поколение модели, дизайн которой разработал знаменитый итальянский дизайнер Джуджаро. Тот первый Passat был в сущности слегка переделанным Audi 80, но в кузове типа универсал.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15.600$ 2018 89.000 км