Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2006 года

Volkswagen Passat 2006
Автомобиль: Volkswagen Passat 2006 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 95000 км
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   24.09.2009

Машина хорошая. Цена и качество полностью соответствуют. Вот только одна неприятность, поменяли коробку по после гарантийному обслуживанию. Единственное радует что бесплатно! А так я машиной полностью доволен, намного лучше аналогичных японцев по всем параметрам. У этого авто есть свой характер и темперамент, отлично управляется, держит дорогу, чего не скажешь о японцах с их вялими и мягкими автомобилями в плане драйва!

Плюсы автомобиля: Приятно на нем ездить!

Минусы автомобиля: Я думаю что сырая коробка!

Совет покупателю: Получайте от покупки удовольствие!

алекс

по поводу японцев тут вы не правы

Иван

Как раз полностью правы Япошки делают обьем двигла к примеру 2.5 выжимая 165 л.с. но ведь расход топлиива по обьему идёт А Дас Ауто делает 1.8 и 2.0 (самие популярные) и по л.с. не уступает а по экономичности значительно лутше!

Alex

К примеру, Японец 1.6-124 л.с. а Немец 102 л.с. Для увеличения мощности Немцы устанавливают турбины. А лишние детали это лишние проблемы. И если кто думает что такие движки экономней Японских, советую поездть на тех и на других, потом пишите. Удачи.

Never

Нихрена себе, замена коробки.... на 90 000.. немцы...

sodom

Уважаемый Дмитрий забыл написать про объём двигателя своего авто!Очень хотелось узнать про экономичность.Хотя по практике,1.8Т,от "дас ауто" при активном драйве потребляет не меньше 11 л/100 км.Ездил 2 года на таком автомобиле.С японцами сравнивать считаю бессмысленно,совсем другие автомобили.Каждому своё.

romius

япошки одноразовые!+на разборках нихрена!

Ab12

На мою думку японці відстали від німців. Особливо не подобається їхній останній дизайн. На даний момент володію Toyota Camry (2006), недавно була можливість попробувати Passat 1.8 TSI, після якого я задумався над продажею своєї Toyotu.

Ивасик

Спор безcмысленный (типа дурак-сам дурак).Раньше был фаном только немцев (Passat B-4,Golf-IV,AUDI-A6) и знаю немцев не по отзывам на форумах,а по реальной эксплуатации и понял для себя,что есть в автопроме понятие ДОБРОТНОСТЬ (это естеств. немцы).Сейчас эксплуатирую японца,так-же понял,что есть понятие НАДЕЖНОСТЬ!!! (хотя добротности поменьше-100%) Кому,что нужно от авто? Выбор за Вами. P.S.Фанатам турбонемцев (особенно с коробкой DSG), советую подъехать на СТО не к менагерам,а к простым механикам,думаю услышите много интересного!!! (то-же кстати из личного опыта) Всем удачи.

Тест-драйв Volkswagen Passat: Плюс или минус?
Плюс или минус?

В погоне за «Пассатом» новый «Мондео» вырос в размерах, потяжелел и подорожал. Но стал ли он лучше своего извечного европейского оппонента?

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2016 Volkswagen Passat 13.800$ 2016 180.000 км