Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2006 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 2.0 turbo дизель
Автор: влад (Украина, Одесса)   21.10.2009

PASSAT B6 2.0 TDI (2006) мех. кпп. салон - дерево .Может кому пригодится при выборе этого авто. эксплуатирую пассат уже четвертый год, брал новое авто у оф. диллера, до него было не мало автомобилей, так что сравнивать есть с чем. использовал его в различных условиях, от простого перемещения по трассе (с хорошим покрытием) до перемещения по горным дорогам в крыму (ессесно там где реально проехать)

Плюсы автомобиля: прежде всего это презентабельная внешность, прекрасная отделка салона, на удивление хоршая шумоизоляция.

Минусы автомобиля: как и в любом автомобиле без минусов ни куда, итак: при движении (4 чел. кондишка, музыка) наблюдается нехватка в мощности; по началу глючил комп, после переустановки проблема исчезла; глючит (не отключается) электротормоз - наблюдалось около 4 отказов , лечится снятием клем с АКБ, на сервисе сказали необходима замета самой кнопки, стоимостью около 100$, так как использую ее мало.... не заморачивался. даже не знаю куда отнести его жесткость к минусам или плюсам, это уже наверное - кому как, я больше склоняюсь к минусу.

Совет покупателю: в принципе отличный автомобиль и меня ни разу не подводил

любитель

2-е левых руки и одна правая нога,это сборщик этого мусоровоза. 60 тыс. полетел шл. рулевки, электроника пи---ит постоянно-необходима замена,на СТО обращ.обходится в среднем 3оо$ а за пробег 8о т. 4-ре посещения-кроме плановых!!!

странный коментарий недовольного владельца ФВ... может вы просто не готовы к новой иномарке? а в принципе GS, BMW5, Inf-G интереснее, но на порядок дороже в обслуживании. Если вы всёже готовы к иномарке, попробуйте авто в сравнении...

Тест-драйв Volkswagen Passat: Volkswagen Passat 2,0 TD. Модуль упругости
Volkswagen Passat 2,0 TD. Модуль упругости

Пока мы стояли на светофоре, «Пассат», словно мощная пружина, накапливал потенциальную энергию. Я уже успел ощутить, каково бывает, когда пружину отпускают и она распрямляется: для «Пассата» с 2-литровым турбодизелем – это разгон.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15.600$ 2018 89.000 км