Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2008 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2008 г.в., седан, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 110000 км, комплектация - полная
Автор: I.V. (Украина, Киев)   12.07.2010

Автомобилем очень довольна, для работы самое то. Комфортен, экономичен (по трассе 6-7 литров дизеля), по городу около 9, тянет отлично. Но есть у машины и недостатки: при скорости свыше 140 км на трассе загорается (не всегда, но часто) индикатор уровня охл. жидкости, приходится останавливаться доливать, при чем сам бак охлаждающей уже меняли еще при гарантии - в связи с микротрещинами. Видимо не особо помогло, на станции разводят руками. Никаких других минусов не вижу. Пора менять - жаль расставаться. Сравнить с японцами не могу, были только немцы. Но даже салон Тигуана проигрывает с B6..

Плюсы автомобиля: Вид, комфорт, экономный расход, динамика

Минусы автомобиля: Серьезных нет, разве что частота доливки охл. жидкости. Ну и дизель при -35 сами понимаете как заводится... :)

Совет покупателю: Рекомендую

была у меня та же проблема. Необходимо поменять радиатор (не знаю как он точно называется), не тот что впереди машины для охлаждения двигателя, а тот что для охлаждения отработавших газов. Небольшая такая коробочка 200х150х70мм. В ней течь через которую утекает охлаждающая жидкость. Мне поменяли по гарантии-больше за 50000км ни разу не доливал охлаждалку!

МИКРОТРЕЩИНЫ В ФОРКАМЕРЕ ГБЦ

Тест-драйв Volkswagen Passat: Самурай-полковник
Самурай-полковник

«Ну, что сказать – это Honda!» – авторитетно заявил наш коллега после активных динамических упражнений на трассе в Феофании. И единственный вопрос, который должны задать себе потенциальные покупатели, – это хорошо или плохо? Наш коллега считает, что очень хорошо.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 14.950$ 2018 89.000 км