Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Passat 2007 года

Автомобиль: Volkswagen Passat 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 70000 км, двигатель - 2.0, комплектация - полная
Автор: Анатолий (Украина, Днепр)   28.07.2009

Выбирал среди трёх автомобильных марок - Хонда(акорд), Мазда-6, Пассат В-6. В ценовой политике мазда выглядела предпочтительней. Но так как у меня есть опыт вождения мазды-3, то они не сильно друг от друга отличаются. Хонда выглядела более спортивней и популярней.Но мало места в салоне и жёсткость машины меня не устроило. Пассат меня поразил своим стильным видом, комфортом в салоне и при езде и своим клиренсом. По дороге машина парит, а не едет. Все неровности дороги сглаживает. Словами это не передать, приезжайте в салоны и сами убедитесь в этом.

Плюсы автомобиля: - Хороший клиренс для наших дорог - Отличная ходовая - Хорошая шумоизоляция - Большой и уютный салон - Большой багажник - Малый расход бензина - Даже в первой комплектации есть все системы безопасности - Полный обогрев лобового стекла и форсунок омывателя

Минусы автомобиля: - Великоват для парковки в городе(хотя за счет клиренса можно выехать на бордюр)

Совет покупателю: Он сполна оправдает Ваши ожидания и ресурсы.

Тест-драйв Volkswagen Passat: Самурай-полковник
Самурай-полковник

«Ну, что сказать – это Honda!» – авторитетно заявил наш коллега после активных динамических упражнений на трассе в Феофании. И единственный вопрос, который должны задать себе потенциальные покупатели, – это хорошо или плохо? Наш коллега считает, что очень хорошо.

Продажа б/у Passat

Volkswagen Passat 2018 Volkswagen Passat 15.600$ 2018 89.000 км